Скажите, пожалуйста, на настоящий момент документом, подтверждающим полный расчет по ДДУ по прежнему

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на настоящий момент документом, подтверждающим полный расчет по ДДУ по прежнему является справка о произведении полной оплаты по договору за подписью генерального директора и главного бухгалтера Застройщика?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут