3 УК, могут ли дать реальный срок?

Здравствуйте, у меня 160.3 УК , могут ли дать реальный срок? Двое детей,несовершеннолетних, ранее не судима. Сумма 75.000, готова возместить , со следствием сотрудничала .

, Наталья, г. Ангарск

Здравствуйте, Наталья!

Преступление тяжкое. Но если возместите ущерб до суда — есть хорошие шансы не получить срок.

Решать будет суд. Можете на сайте посмотреть по аналогичным статьям какое наказание дают.