Здравствуйте, при устройстве на работу я проходил собеседование при котором мне предложили заполнить анкету

Здравствуйте, при устройстве на работу я проходил собеседование при котором мне предложили заполнить анкету в которой необходимо было внести все паспортные данные(номер,прописка,где,когда и кем выдан), номер телефона и согласие на обработку персональных данных. После заполнения мной анкеты сказали что со мной свяжутся, что так и не произошло. Стоит ли мне опасаться взятых на мое имя кредита или миро займов.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут