Могут ли добровольцу, заключившему контракт для участия в СВО на 6 месяцев, автоматически продлить контракт без его согласия?

могут ли добровольцу, заключившему контракт для участия в СВО на 6 месяцев , автоматически продлить контракт без его согласия?

, Ирина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Не могут, автоматическое продление контракта добровольца исключено.