Я проживаю в СПб, офис КПК сейчас находится в Уфе.Намерен расторгать "Договор передачи личных сбережений." в

Здравствуйте! Я проживаю в СПб, офис КПК сейчас находится в Уфе.Намерен расторгать "Договор передачи личных сбережений..." в одностороннем порядке.В какой суд можно подавать исковое заявление о возврате средств в случае невозврата их по договору через 3 месяца?(в г.СПб или г.Уфе) Мне конечно удобно в СПб.

Спасибо.

, Сергей Николаевич Горин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут