Что мне теперь делать, как правильно поступить?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,меня ограничили на ребенка пока что я отбываю наказания,сейчас ребенок в приемной семье,я хочу его забрать,приемные родители подали заявление на лишение родительских прав,почему его усыновили если я ограчена была пока что отбываю срок. Что мне теперь делать,как правильно поступить?

, Алена, г. Иркутск
Игорь Петросян
Юридическая компания "Твоя защита", г. Москва

Вам необходимо выйграть суд для восстановления родительских прав, а после обратиться в опеку и забрать своего ребенка