Подскажите пожалуйста У нас неприватизированная квартира, квартира съёмщик ордер на котором Мой отец у нас

Добрый день. подскажите пожалуйста У нас неприватизированная квартира, квартира съёмщик ордер на котором Мой отец у нас прописано внучка несовершеннолетняя Может ли квартиросъёмщик в неприватизированной квартире по наступлению восемнадцатилетнего возраста выписать внучку , без согласия.

До привотизации

, Дмитрий, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Одного желания будет не достаточно. В вашем случае, при наличии обстоятельств, в отсутствие согласия, необходимо будет обратиться в суд с иском о признании внучки  утратившей право пользования жилым помещением.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.