Можно ли оформить задним числом доходы самозанятого и избежать штрафов за прошлый год?
Здравствуйте! Зарегистрирована как самозятая, но прибыль показывала 0. В прошлом году мне выдали соц контракт на развитие своего дела, сейчас требуют отчетности с приложения Мой налог по месяцам, сколько я заработала (не объяснили что я должна официально проводить через приложение). Я посмотрела, сформировать задним числом чеки можно. Но вопрос в другом, назначит ли мне налоговая штраф, если я покажу сейчас доходы за весь прошлый год? Ведь налог самозанятому надо платить каждый месяц.