Меня зовут Наталья, дело в том, что я написала сестринское прошение, чтобы сестру отпустили домой, так как у неё растёт дочь, над которой я оформила временную опеку

Добрый день! Меня зовут Наталья, дело в том, что я написала сестринское прошение, чтобы сестру отпустили домой, так как у неё растёт дочь, над которой я оформила временную опеку. Опека закончиться 22 февраля этого года.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут