Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Участник ДТП

Здравствуйте! У меня такая ситуация- меня признали виновником ДТП страховка заплатила часть денег все остальное другая сторона просит через суд

Я без работный и у меня нет имущества в собственности

Как поступить и должен ли я платить

Цена ущерба приличная 570 т.р

У меня нет возможности оплатить что в таком случае мне делать?

07 Февраля 2014, 11:33, вопрос №360266 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коннова Екатерина

    Здравствуйте Алексей, если суд вынесет решение, которым обяжет вас выплачивать материальный ущерб, то Вы обязаны будете выполнить решение суда после вступления в законную силу. 1. Попробуйте обжаловать в суде второй инстанции решение первой инстанции, таким образом у вас появится  маленькая отсрочка  2. Можно написать заявление о рассрочке или рассрочки исполнения решения суда. 3. Судебные приставы исполнители в связи с тем, что у вас нет имущества, денежных средств и заработной платы могут вынести акт о невозможности исполнить решение суда     

    07 Февраля 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats