Если приватизировать частный дом в котором прописаны несовершеннолетние имеют ли они долю в доме после приватизации
, Виктория, г. Владивосток
Ирина Львова
Здравствуйте, в приватизации исеют право участвовать все зарегистрированные по месту жительства. Несовершеннолетние обязательно участвуют в приватизации. Все участники приватизации становятся собственниками.