Если приватизировать частный дом в котором прописаны несовершеннолетние имеют ли они долю в доме после приватизации

, Виктория, г. Владивосток
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, в приватизации исеют право участвовать все зарегистрированные по месту жительства. Несовершеннолетние обязательно участвуют в приватизации. Все участники приватизации становятся собственниками.