Разведут ли нас если я не приду?

Жена подала на развод, завтро идет в суд. Разведут ли нас если я не приду? И меня не вызывали

, Алексей, г. Сургут
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Как правило на первый раз дело откладывается, направляется повторное уведомление. При повторной неявке рассматривается в отсутвие стороны. Так или иначе дело будет рассмотрено и брак расторгнут по истечении установленного судом срока примирения.