Что делать если в яндексе пришло сообщение от фсб рф и через 6 часов всем кто есть из моих контактов это все прийдет что делать?

, Стефания, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

София!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!