Может ли моя дочь выгнать меня из подаренной мной квартиры, в которой я прописан всю жизнь, по достижению совершеннолетия?

, Евгений, Севастополь
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, в судебном порядке она может признать вас утратившим право пользования и снятия с регистрационного учета, однако для этого нужны веские основания. И нужно знать все нюансы, для более детального и корректного ответа.

Евгений
Клиент, Севастополь
Какие например?

Когда и каким способом была приобретена вами квартира, проживаете ли вы в ней на данный момент, условия договора дарения и тд.