Здравствуйте, поживаю в Серпухове, Московская область, я сейчас в декрете, работаю официально на складах

Здравствуйте, поживаю в Серпухове, Московская область, я сейчас в декрете, работаю официально на складах Алиэкспресс, получаю пособие от работы и путинское пособие, сейчас устроилась по гпх на склад Вайлберис, какую заработную плату я могу получать чтобы не лишиться всех пособий

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут