На что посоветуете обратить внимание?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я собираюсь заключать договор с командой,
которая сделает мне сайт.
На что посоветуете обратить внимание?
С уважением, РОЗА ЖИВЫХ
, Роза Грозова, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Следует обратить внимание на статус команды, почитать отзывы.
И внимательно прочитать договор!
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.