Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И можно ли юриста для банкротства выбрать удалённо?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куча мфо и банки. Просрочка 2 месяца. Мой выход только банкротство. Есть официальная работа, подработка (на руки). В некоторых мфо данные не обновила (старая регистрация и работа указаны). Подскажите грозит ли мне уголовка? И можно ли юриста для банкротства выбрать удалённо? Спасибо за ответ
Здравствуйте, Ирина!
Данные Вы могли не обновлять. Уголовка Вам не грозит за это. Удаленно выбрать юриста можно. Работа с арбитражным судом очень цифровизирована.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.