Алименты, приставы и задолженность по алиментам
Есть задолженность по алиментам, в размере ~250 т.р. о которой узнал от приставов год назад ( был удивлен )
после этого официально оформился на четверть минимальной ставки ( ~2000р ) и стал платить по почте по 500 рублей почтовым переводом каждый месяц ( все чеки есть )
Счетов и депозитов оформленных на меня - нет, авто - по рукописке. недвижимость оформленная на меня в единственном числе)
Т.е. юридически до меня не добраться никак) доказать мои фактические доходы - не реально.
У приставов был - год назад, объяснение написал, чеки с почты показал, звонили недавно - спрашивали контакты бывшей жены, типа найти ее не могут)
Исполнительный лист до моего официального места работы так и не дошел ) сказал это приставам когда они недавно звонили - они сказали что бы я продолжал дальше платить по почте и сохранял чеки.
Вопрос, может ли бывшая супруга сделать еще какую либо гадость связанную с задолженностью кроме как запретить выезд за границу ( что тоже решаемо ) ?
И возможно эту гадость предотвратить ?
И возможен ли такой вариант - в случае если приставы опять проявятся - оперативно воспользоваться услугами адвоката - так чтобы именно он с ними общался и решал все вопросы) если да, то интересует цена вопроса.

Возможен такой вариант -- в случае если приставы опять проявятся - оперативно воспользоваться услугами адвоката/юриста - так чтобы именно он с ними общался и решал все вопросы) если да, то интересует цена вопроса.