Скажите, пожалуйста, а можно ли перевести денежные требования зареестрового кредитора 4 очереди в жилищные требования при банкротстве застройщика?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а можно ли перевести денежные требования зареестрового кредитора 4 очереди в жилищные требования при банкротстве застройщика?

, Грознова Любовь Петроана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут