Вопрос отозван

Судится предстоит с тепловой компанией.в результате санкций мы накопили долг тепловой копании и чтоб не

Добрый день в 2020 году у нас лопнули трубы в помещении и на улице. Судится предстоит с тепловой компанией.в результате санкций мы накопили долг тепловой копании и чтоб не отключили написали заявление на отключения, это было перед летом, сотрудники пришли опломбировали все и прошло лето осенью написали письмо с прошением на подключение но на письмо не реагировали написали гарантийное и попросили рассрочку его тоже протянули когда задолженность была оплачена и подали тепло температура не позволяла уже и трубы все разорвало. Хотя по договору до бойпаса они обязаны были давать подачу вентиль у нас в помещении и деньги ежемесячно брали за это помогите составит. Иск все договора и документы в приложении .я арендатор отдельностоящего здания. Документы тоже составлены с ошибками

, Наталья, г. Усинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Приложения нет — документы видимо не приложились.

2. Составление иска это отдельный вид юридической помощи, который следует оговаривать в персональном режиме в чате.

Наталья
Клиент, г. Усинск
Пишите почту сюда документы не прикрепляются почему то

Мы не вправе предоставлять прямые реквизиты.