И какая должна быть сумма в реале, чтобы за моё заявление взялись?
Здравсвуйте. Меня обманули на деньги в интернете. Я покупал игровой аккаунт на специализирующейся площадке, получил его. Но мошенник через время через службу поддержки игрового сервиса восстановил аккаунт и я остался ни с чем. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Есть ли шанс что-то доказать им? И какая должна быть сумма в реале, чтобы за моё заявление взялись? (думаю если бы было 2500р, то никто и глазом не моргнул бы). Заранее спасибо