И может ли, например, вообще соседствовать, сладкая вата и игрушки?
Добрый день. Планирую открыть магазин детских товаров (игрушки, бутылочки, соски, подгузники и пр), плюсом хочется организовать здесь же небольшой развлекательный уголок для детей, готовить сладкую вату, поставить аппарат с жвачками. Полскажите, пожалуйста, разрешение каких инстанций необходимо, ну или кого уведомить? Какую форму налогообложения лучше выбрать? И может ли, например, вообще соседствовать , сладкая вата и игрушки?
, Ольга, г. Москва