Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Требует выплаты недостачи

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я 6 месяцев проработала у ИП,ни трудового,ни договора материальной ответственности не заключалось,работала одна.При уходе провели ревизию и выявили недостачу в размере 15 тысяч рублей,работодатель не выплатил мне зарплату 8500 и требует вернуть еще 6500,предложил написать расписку,что я ему должна,я отказалась,теперь звонит по телефону просит вернуть долг,говорит,если не хочешь по хорошему,то я все равно любыми путями выбью из тебя эти деньги. Как мне поступить?

07 Февраля 2014, 08:48, вопрос №360114 Лариса, г. Кузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Лариса.

    1. жалоба в трудинспекцию на нарушение трудового законодательства.

    2. заявление а полицию по факту вымогательства.

    А потом посмотрите как он забегает и что будет по-хорошему, а что по-плохому.

    07 Февраля 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats