Подскажите могу ли я у вас сделать натариальную копию вкладыша из аттесата?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я У ВАС СДЕЛАТЬ НАТАРИАЛЬНУЮ КОПИЮ ВКЛАДЫША ИЗ АТТЕСАТА? НОТАРИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД АТТЕСТАТАТ УЖЕ ЕСТЬ
, Александра, г. Москва
Добрый день! Нотариальную копию вкладыша аттестата вы можете сделать у любого нотариуса, просто откройте карту и посмотрите к вам ближайшего. На сайте вы никак не можете сделать этого