У нас проблема такого характера: на номер телефона моей супруги идут постоянные звонки с организации

Здравствуйте! У нас проблема такого характера: на номер телефона моей супруги идут постоянные звонки с организации газпроммежрегионгаз с информацией о задолженности за газ.мы объяснили сотруднику организации что у нас нет газа.у нас в доме 25 этажей и стоят электроплиты и газа никогда не было. В ходе разговора выяснилось что номер супруги подвязан на два адреса. Один в городе Тихвин другой на бухарестской улице в Спб. Но мы там никогда не жили.на просьбу отключить номер телефона от этих абонентов сотрудник сказал что не имеет технической возможности это сделать,что нужно ехать к ним в офис и писать заявление и доказать что мы не являемся данными абонентами.ехать к ним в офис у нас ни желания ни возможности.звонки поступают очень часто.

, Лапин Александр Юрьевич, г. Москва
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Александр.

Вам необходимо направить официальную претензию в адрес  газпром межрегионгаз того отделения от куда Вам поступают звонки. К претензии необходимо приложить копию паспорта супруги с регистрацией.

Претензия.

Она должна составляться в письменном виде и содержать ясное изложение ваших требований и сроки их исполнения. К бумаге прилагаются документы, доказывающие вашу правоту. Направлять обращение следует почтовым отправлением с уведомлением и описью вложений или электронной почтой. Самым надежным вариантом является личное вручение адресату с получением расписки.

Лапин Александр Юрьевич
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!