Но УФАС все расписало в постановлении о наложении штрафа, как теперь обжаловать выводы УФАС, в части

Подавал жалобу в УФАС о нарушении сетевой организацией шести пунктов Правил технологического присоединения № 861 и просьбой возбудить дело по ст. 9.21 КоАП.

УФАС вынесло постановление о наложении штрафа на СО по ст. 9.21 только за нарушение двух пунктов, которые я указывал в заявлении, а по остальным 4 пунктам указало в этом же постановлении, об отсутствии состава админ. правонаруш.

Согласно КоАП при отсутствии состава административного правонарушения выносится постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

Но УФАС все расписало в постановлении о наложении штрафа, как теперь обжаловать выводы УФАС, в части относящейся к фактическому прекращению производства по делу об административном правонарушении по 4 пунктам.

, Дмитрий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут