Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Комиссация из ВС
Здравствуйте. Я отслужил 8 месяцев, попал в госпиталь с диагнозом межпозвоночная грыжа. Врач предлогает сделать операцию и комиссоваться. Какой у меня потом будет военный билет? Что в нем сказано, что я вообще не служил? И смогу ли я устроиться в гос.структуры?
Уточните у врача, почему он думает, что вас комиссуют? После успешного лечения грыжи вы будете считаться годным к военной службе (статья 60 расписания болезней; Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я попал в ДТП на каршеринг делимобайл и уехал с места ДТП. Это как получилос я сам не заметил дошёл дома мне пишут что у вас было ДТП а так машина всё в порядке не где не сарапина но у машина который я виехал говорить что у меня видео записи ест и у неё сарапина и сломана правая задняя вид
, вопрос №4865310, Икбол, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня зовут Татьяна у меня в семье погиб брат на сво .Чтобы понятно всё было я объясню вам всё по порядку хорошо Нас в семье было пятеро две сестры три брата один младший погиб на сво мама лишена родительских прав.Но у брата была жена.Которая получила все выплаты брат погиб год назад жена брата погибшего всем нам сказала что она якобы одна близкая родственница и у погибшего брата больше никого нет и что нам ничего она не даст детей у них не было.онализ днка сдавала сестра чтобы брата найти.Пожалуста подскажите как нам быть неужели нам родным ничего нет жене всё,а нам родным братьям и сестрам ничего ведь мы роднее жены.
, вопрос №4864603, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Могу ли я через ДНК тест о принадлежности к национальности ( в моём случае эвенка) доказать свою национальность через суд? Других доказательств нет, только ДНК, мама умерла, документов нет, в загсе всё поколение по маме (бабушка, брат) стоит русское и мама в том числе. Отец у мамы прочерк. Это нужно для получения статуса коренных малочисленных народов севера.
, вопрос №4863850, Лббовь, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец умер на сво, у отца по мимо меня есть сын(младший), с отцом я не общался о брате не знал, я контрактник(контракт кончился)отправят ли меня на сво и могу ли я уволиться из ВС РФ
, вопрос №4863770, Макар Шлыков, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Встретились с предполагаемой съемщицей жилья, ей всё понравилось и она сама мне вручила залог в размере 1/3 стоимости месяца, с условием что снему объявление и ее требования выполним( освободить помещение от вещей которые ей не понадобятся, почим панель на стиральной машине, отключим свой интернет итп) Договор не заключён, на залог документы не требовала. Пока я снимала объявление с авито, она на видео меня засняла, не спросив разрешения.
Через пару дней написала что не будет снимать и потребовала перевести на незнакомые номера залог, я ей отказала.
Она написала заявление в полицию.
Что делать?
, вопрос №4863016, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая категория годности будет стоять в военном билете ? И вообще я буду считаться как отслуживший или нет?
Не годен либо ограниченно годен к военной службе.
Будете считаться отслужившим.
Уточните у врача, почему он думает, что вас комиссуют? После успешного лечения грыжи вы будете считаться годным к военной службе (статья 60 расписания болезней; Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»).