Какой будет рецидив, опасный или особо опасный?

Ранее судим за преступление средней тяжести и особо тяжкое, сейчас будут судить за тяжкое преступление.Какой будет рецидив, опасный или особо опасный?

, Иван, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Виды рецидива подробно указаны в статье 18 УК РФ.Полагаю вам там несложно будет разобраться

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович