И что делать, если только такая недвижимость и жить по сути больше негде?

Здравствуйте! Я собственник 1/2 двушки, которая включена в программу реновации. Лицевые счета разделены. Слышала, что при разделëнных лицевых счетов могут дать две однушки. Так ли это? И что делать, если только такая недвижимость и жить по сути больше негде?

, Елена Вячеславовна Митяева, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Вам так же на двух собственников дадут квартиру с таким же количеством комнат.