Судебные приставы ищут

Судебные приставы ищут бывшего мужа, а я не получаю алименты на сына! сколько же нужно времени, чтобы найти человека в этом же городе, уже пол года прошло!

, Светлана, г. Пермь

Добрый день, Светлана! К сожалению из своего опыта могу сказать, что полагаться на то, что судебный пристав будет самостоятельно выполнять свои обязанности нельзя. Поинтересуйтесь сами, какие меры предпринял пристав по розыску вашего бывшего мужа. При его бездействии обратитесь письменно к старшему судебному приставу. Если и это не возымеет действия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава.

Удачи вам!