И должны ли останавливать при помощи световых сигналов или должны были ехать со включённым?
В тёмное время суток экипаж дпс остановил меня на проселочной дороге при помощи сигналов, тем самым ослепил меня и загнали в сугроб. При остановке ударился головой, и получил сотрясение.В машине дпс стал плохо соображать и отказался от медицинского освидетельствования. Сейчас скоро суд и лишении прав и штраф.Как доказать что я не соображал так как было сотрясении. И должны ли останавливать при помощи световых сигналов или должны были ехать со включённым?
, Анатолий, г. Братск
Александр Пейливанов
Как доказать что я не соображал так как было сотрясении.
неумная версия с вашей стороны. Я бы сказал- заведомо провальная.