С 6 лет я в России живу с бабугкой, ей не дали опеккнтство надо мной мне снйчас 17 лет, я закончила школу в Росии, усилась тут все 9 лет и самые ближайшее ролствиники имею гражданство
Зравствуйте, могу ли я получать гражданство, если я вот не знаю где и как живут. с 6 лет я в России живу с бабугкой, ей не дали опеккнтство надо мной
мне снйчас 17 лет, я закончила школу в Росии, усилась тут все 9 лет и самые ближайшее ролствиники имею гражданство
, Яна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Яна!
Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, только просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.