Мой муж получил тяжелое ранение на Украине, подали на страховку, 27 января страховая компания получила письмо

Здравствуйте. Мой муж получил тяжелое ранение на Украине, подали на страховку, 27 января страховая компания получила письмо, сегодня уже 15 день, нам не выплатили, и никакого ответа от них вообще нет, куда нам можно обратится?

, Анна, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь в военную прокуратуру — они быстро и оперативно помогут разрешить вашу ситуацию.

Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Анна, доброго времени суток!

Для начала Вам следует обратиться в Службу Финансового Уполномоченного, потому как эта служба является досудебной инстанцией по решению аналогичных вопросов.

Уже на основании полученного ответа с данной службы, принимайте решение о дальнейшем решении Вашего вопроса.

При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь в личные сообщения.

Всего Вам доброго!