Подошел с рапортом об увольнении к врио командира части, тот его не подписал, в устной форме дал отказ, ссылаясь на СВО
Здравствуйте. 8 августа 2022году контракт закончился, муж не продлевал. Подошел с рапортом об увольнении к врио командира части, тот его не подписал, в устной форме дал отказ, ссылаясь на СВО. были Ли правомерно действия врио командира части. Указ президента 647 вышел лишь 21.09.2022.
, Ирина, г. Москва
Александр Пейливанов
были Ли правомерно действия врио командира части.
нет. не правомерны. Могу проконсультировать по данному вопросу в чате, если хотите.