Примут ли такой документ в налоговой?

Мне нужно закрыть ИП находясь при этом за границей (в Армении). При этом у меня нет ЭЦП. Какие есть способы подачи заявления на закрытие ИП не находясь при этом в России?

Либо какие есть способы получения ЭЦП не находясь на территории РФ?

Могу ли я написать заявление на закрытие ИП и заверить его у армянского нотариуса? Примут ли такой документ в налоговой?

Заверять в консульстве не предлагайте. Там нет приема на несколько ближайших месяцев.

, Sergey Lega, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут