Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня друг сирота обращался в органы опеки что бы встать на жилье, ему

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня друг сирота обращался в органы опеки что бы встать на жилье , ему не чего не сказали, они ему даже на заявление на ответили , потом он по-новому обратился ему сказали что кому он обращался той женщины уже нет , и значит заявление он не какое не писал даже в архиве они его не нашли это обращение, сейчас ему уже 32 года , и он с 20 лет не как не может получить свое жилье подскажите как ему быть в такой ситуации?

, Виктор, г. Иркутск
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Нв сколько я понял, сиротой он стал в совершеннолетнем возрасте.

К сожалению это не является основанием для получения жилплощади.

Виктор
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, сиротой он остался 18 лет.