Лица прошла в ФНС открыл ИП а Сбербанк отказывает в открытии счета, почему?

Процедура банкротства физ.лица прошла в ФНС открыл ИП а Сбербанк отказывает в открытии счета, почему???

, Юрий, г. Кемерово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Возможно у банка такие правила не работать с бывшими банкротами.

Или фу не опубликовал все публикации

Попробуйте проверить все ли он опубликовал или обратитесь в другой банк.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.