В купленной квартиие двухквартирного дома был проведен газ но там давно никто не жил, а на газовую трубу
В купленной квартиие двухквартирного дома был проведен газ но там давно никто не жил , а на газовую трубу упало дерево и повредило её для востановления газоснабжения газовщики требуют документы на землю или разрешения от собственника земли но такого не существует земля отторгнута от лесничества но к поселку не присоедина как быть
, Александр, г. Москва