Какой уголовный закон должен применяться в этом случае?
. Гражданин России Ростовцев, следуя в поезде Брест-Москва во время следования состава по территории Белоруссии в состоянии опьянения причинил тяжкий вред здоровью гражданина Польши Бжезинскому. Телесное повреждение было нанесено 31 декабря 1996 г., а 2 января 1997 г. несмотря на оказанную помощь в г. Москве Бжезинский от полученных повреждений скончался.
Определите место и время совершения данного преступления. Как в уголовном законе определяется понятие места совершения преступления?
, Sophia, г. Москва