Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Постановление суда

под. пож. у меня была судимость условная, но она закончилась еще 4 ода назад. мне сейчас надо постановление суда об бытия наказание. что для этово надо и сколько по срокам они будут ево делать???

06 Февраля 2014, 23:47, вопрос №360001 жанна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нужная Полина

    Жанна, здравствуйте!

    Для того, чтобы Вас получить справку об отбытии назначенного Вам наказания, Вам необходимо обратиться в Уголовно-исполнительную инспекцию, где по заявлению Вам выдадут справку о том, когда было назначено наказание и то, что оно собственно отбыто Вами в полном обьеме. В течении 10 рабочих дней УИИ должен предоставить Вам справку, которой вы воспользуетесь по месту требования.

    С уважением, 

    Нужная Полина 

    Консультант Prime legal LLC 

     


    07 Февраля 2014, 00:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats