Может ли гражданин Азербайджана не имея Российского паспорта и гражданства из Москвы улететь в Турцию

Добрый день! Нужна Ваша консультация. Может ли гражданин Азербайджана не имея Российского паспорта и гражданства из Москвы улететь в Турцию

, Марина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

добрый день. а какие возникли проблемы? у него есть загранпаспорт азербайджанский?

Марина
Клиент, г. Москва
Да, есть. И улететь Израиль можно узнать при наличии тех же условий?

Марина, а это уже консультация. Она платная, если хотите- могу проконсультировать. В чате, если хотите. по минимуму- 500р.