Алименты задолженость
алиментчик взял отпуск за свой счет первый месяц оплатил 102руб второй нечего по суду положено 25 процентов от зарплаты как правельно поступить и к кому обращаться
, елена залозная, г. Миллерово
Александр Марков
Здравствуйте, Елена. Вынужден вас огорчить — если отец ребёнка официально трудоустроен, то алименты платятся в размере 1/4 дохода. Если по каким либо причинам он взял отпуск без содержания и не имеет дохода, оставаясь трудоустроеным, то всё законно — Вам обжаловать нечего...