Если легковая отец оформляет машину на свою ООО, а пользоваться ей буду я в личных целях (не являюсь работником организации), нужно ли оформлять какой то договор?

Добрый день. Если легковая отец оформляет машину на свою ООО, а пользоваться ей буду я в личных целях (не являюсь работником организации), нужно ли оформлять какой то договор? или достаточно просто иметь при себе СТС

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут