Как подать заявление на снятие ареста?
Бывшая жена после развода взяла кредит и не смогла выплачивать. Подала на банкротство. Сегодня я узнаю, что моя машина арестована. Есть номер в карточке АМТС. Сказали, что данный автомобиль должен быть передан некой женщине (которую я не знаю). Куда мне стоит обратиться? Как подать заявление на снятие ареста?
Машина взята в браке. Я владелец по документам. Брал кредит на нее в браке и я выплатил его (и другой кредит с брака) уже сам. При разводе указали, что претензий по разделу имущества не имеем. Бывшая жена так же утверждает, что не нужна ей машина и не нужны деньги с ее продажи.