Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Принудительных работ условно.Нужно мне отмечаться за адм.надзор в органах внутренних дел и одновременно во ФСИН за условный срок, или только за условный срок до его истечения?
У меня после отбытия наказания 8лет административного надзора.1год я уже отмечаюсь.Вчера мне вынесли приговор по 319ст.УКРФ 6мес. Принудительных работ условно.Нужно мне отмечаться за адм.надзор в органах внутренних дел и одновременно во ФСИН за условный срок,или только за условный срок до его истечения?
Здравствуйте.Полагаю у вас обязанности теперь в двух организациях встать на учет и отмечаться.Работы вероятно исправительные или обязательные? Неужели принудительные?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович