Компания установившая документов не предоставляет, УК тоже говорят, что протокол собрания приносили пустой
На нашем доме многоквартирном установили видеонаблюдение, согласия я и многие жильцы не давали. Компания установившая документов не предоставляет, УК тоже говорят, что протокол собрания приносили пустой, копию договора с большим количеством нарушений они не отправляли и все замечания им озвучили.. Можем ли мы не оплачивать услугу, она уже есть в квитанции и куда можно обратиться, что бы проверили законность установки камер? В ГЖИ обращение написала.