Здравствуйте, вчера заполняла заявление на смену паспорта из-за смены фамилии и в строке адрес проживания написала адрес фактического проживания

Здравствуйте, вчера заполняла заявление на смену паспорта из-за смены фамилии и в строке адрес проживания написала адрес фактического проживания. Но прописка у меня в другом месте. Что теперь будет? На сколько это важно?

, Алиса, г. Кстово
Анна Ушкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

В заявлении должны быть заполнены все пункты, подлежащие обязательному заполнению.

В строке «адрес регистрации» указывается адрес по прописки.

В строке «Место пребывания» указывается адрес фактического проживания, если гражданин проживает не по месту жительства.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо.

Алиса
Клиент, г. Кстово
В заявлении был пункт только: адрес проживания. Я написала адрес фактического, при этом про адрес прописки там не было ни слова. Может я перепутала и в этой строке надо было прописку написать?

Вы указали свой адрес проживания верно.