Здравствуйте, приходит постоянно СМС К Вашему счету поступило постановление ФССП.Проверить можно на сайте
Здравствуйте, приходит постоянно СМС К Вашему счету поступило постановление ФССП.Проверить можно на сайте ФССП fssp.gov.ru ПАО РОСБАНК Rosbank.ru/l/PEl2ih что это такое с этим банком я ни каких дел не имел никогда.
, Евгений, г. Москва
Виктория Мяснова
Добрый день!
Если в отношении вас есть какие либо исполнительные производства вы можете через сайт службы судебных приставов проверить их наличие.
Для этого вам необходимо зайти на сайт ФССП и по своей фио и дате рождения проверить информацию.