В данном случае сотрудником, насколько я понимаю, было нарушено процессуальное право?
Так как на момент совершения протокола мне только исполнилось 18 лет, при составлении должны были участвовать мои родители, но протокол был составлен в их отсутствия. В первом протоколе я не признала свою вину. На следующий день сотрудник полиции вновь приезжает для подписания уже нового протокола, т.к. прошлый оказался недействительным, где сотрудник, сказав, что если я не признаю вину, то рассмотрение дела может затянуться, испугавшись, я написала, что вину признаю, хотя моей вины в данном правонарушении день. Сегодня мне вновь звонит сотрудник для того, чтобы мои родители подписали составленный ранее протокол. Возможно ли этого избежать или составить в таком случае новый протокол, т.к. в данном случае сотрудником, насколько я понимаю, было нарушено процессуальное право?