В момент совершения кражи Грибов неожиданно вернулся домой, боясь быть задержанным, Носов нанес Грибову два удара ножом, причинив ему вред здоровью средней степени тяжести
Решение задачи по уголовному праву, дать правовую оценку.
Носов и Павлов решили совершить кражу из квартиры Грибова. В момент совершения кражи Грибов неожиданно вернулся домой , боясь быть задержанным, Носов нанес Грибову два удара ножом , причинив ему вред здоровью средней степени тяжести
, Марина Перий, г. Москва
Екатерина Алдухова
Если имущество не было похищено, тогда покушение на квартирную кражу в составе группы лиц по предварительному сговору и причинение вреда здоровью средней тяжести у одного из фигурантов плюсом.Если всё же было и телесные повреждения причинены с целью завладеть похищенным, то разбой. Вы уверены, что все исходные данные привели в своем вопросе?